You are currently viewing Компания Block.One анонсировала новое обновление сети EOS

Компания Block.One анонсировала новое обновление сети EOS

Компания Block.One, которая занимается конкретно разработкой технологии блокчейн, объявила о запуске EOS.io 2.0. О этом сделалось понятно 10 января. В собственном сообщении Компания

В официальном заявлении о новеньком программном обеспечении также говорится, что блокчейн сеть разрабатывалась на новеньком движке, который именуется «WebAssembly». Конкретно при помощи него производятся “умные” договоры EOS. Планируется, что новейший подход изменит в наилучшую сторону производительность смарт-контрактов, потому что скорость работы новейшего движка в шестнадцать раз резвее, чем скорость старенького.

Также обновление блокчейна сейчас поддерживает WebAuthn. Как говорят спецы из Block.One, WebAuthn — это новейший эталон аутентификации, который основывается на криптографии. Броско, что с обновлением создатели EOS сумеют протестировать эталон аутентификации прямо в приложение сети.

Не считая этого, компания улучшила сетевой код блоков. Им удалось этого достигнуть за счет прибавления многопоточности (выполнение ЦП n-ое количество потоков сразу). Из-за этого Block.One планирует прирастить производительность распространения блоков в сети, также обработку транзакций.

Это уже 2-ое глобальное обновление от Block.One, которое обязано оказать существенное воздействие на внутреннюю систему EOS. Ранее компания заявила, что собирается ввести на Рынок аренду сетевых ресурсов, заместо их покупки.

Источник

Добавить комментарий